По данным Всемирной организации здравоохранения, рак предстательной железы является одной из наиболее распространенных причин смерти среди мужчин.

К сожалению, в большинстве случаев симптомы рака предстательной железы проявляются только в раннем развитии рака.

Симптомы рака предстательной железы различны для каждого человека, поэтому никогда не исключайте, что некоторые из этих симптомов могут быть вызваны другими заболеваниями.

Крайне важно, особенно для мужчин в возрасте старше 50 лет, пройти медицинское обследование, чтобы выяснить потенциальные проблемы в их органах.

Защитите себя и обратите внимание на эти симптомы на раннем этапе, чтобы предотвратить любые возможные осложнения.

12 ранних предупреждающих признаков рака предстательной железы

Частые побуждения мочиться особенно в течение вечера. Трудности при мочеиспускании, когда вы находитесь в положении стоя. Существует также трудность в начале и окончании процесса мочеиспускания. Уменьшение потока мочи и изменение цвета мочи. Жжение при мочеиспускании. Неприятное чувство в начале процесса мочеиспускания. Боль или онемение, которое возникает в бедрах, ногах и/или нижней части спины. Боли в костях, которые могут привести к переломам. Дискомфорт и отечность в ногах или области таза. Проблемы с эяkуляцией — болезненная эяkуляция. Имп0тенция — эреkтильная дисфункция. Кровь в моче (гематурия). Кровь в sперме.

Не забудьте посетить своего врача, если вы испытываете какие-либо из этих симптомов.

Поделиться в Facebook