Камни или песок в почках и желчном пузыре являются общими и болезненными состояниями здоровья, которые являются результатом накопления химических частиц в органах.

Эта удивительная смесь также полезна для лечения других состояний здоровья. Помимо вкуса и освежения, он чрезвычайно эффективен при размягчении и растворении камней и песка в почках и желчном пузыре. Более того, вы скоро почувствуете облегчение от боли.

Ингредиенты: Вы можете приготовить его с заданным количеством ингредиентов, или вы можете смягчить их, но всегда заботитесь о том, чтобы все количества были равными.

250 г лимона с кожурой 250 г сырого меда 250 г корня петрушки (земля) 250 г оливкового масла первого отжима 250 г сухого коричневого сахара

Способ приготовления: Вымойте лимон хорошо, разрежьте его на кусочки и смешайте в блендере. Очистите корень петрушки, нарежьте его кусочками и смешайте в блендере. Затем смешайте их и добавьте мед, сахарную пудру и оливковое масло. Смешайте все ингредиенты, пока не получите однородную смесь. Храните смесь в холодильнике в стеклянной бутылке, потому что она может легко портиться.

Использование: Принимайте одну столовую ложку утром натощак и вечером перед сном. Для достижения наилучших результатов принимайте две дозы этой смеси, и, когда это возможно, следите за тем, чтобы каждая доза была свежеприготовленной, потому что она может быстро портиться. Во время лечения рекомендуется пить много воды или других жидкостей.

Поделиться в Facebook